Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

6617 repita:

Casa para Venda, Barra Velha / SC

Ref: 717, bairro QUINTA DOS AÇORIANOS, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área construída 51,00 m²

Compartilhar:

R$ 330.000

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Sala

1

Código: 717

Bairro: QUINTA DOS AÇORIANOS

Observação Valor: ACEITA FINANCIAMENTO

Área Construída: 51,00 m²

Valor por m²: 6.470,00

Descrição do Imóvel

Casa para Venda no bairro QUINTA DOS AÇORIANOS, localizado na cidade de Barra Velha / SC, ponto de referência PONTE PÊNSIL.

Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 2 banheiros, 1 vaga de garagem, 1 sala.

Área Construída com 51,00 m².

Valor do Imóvel R$ 330.000,00, ACEITA FINANCIAMENTO.

Características: Churrasqueira.

Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Supermercado.

 

DISPONÍVEIS:
CASA 02 - 51,00 M² - R$ 330.000,00
CASA 03 - 55,18 M² - R$ 350.000,00

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Aline Almeida 
CRECI: 7072-J
(47) 99757-9966
aline.s.c.almeida@outlook.com
QUINTA DOS AÇORIANOS - BARRA VELHA – SC

Fale agora Conosco

redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

SOBRE NÓS

Aline Almeida 
CRECI: 7072-J
(47) 99757-9966
aline.s.c.almeida@outlook.com
Rua Ponta dos Sagres, 18 Sala 03
QUINTA DOS AÇORIANOS - BARRA VELHA – SC

Mapa de Localização

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias